Телевизоры Samsung

0
111

samsung-uhdtv-inline

Южнокорейская компания Samsung уже давно зарекомендовала себя, как производителя качественной и сравнительно недорогой как бытовой, так и электронной техники. И на сегодняшний день, этот производитель достиг такого уровня, что многие потребителя доверяют только ему. Именно в телевизионной технике данная компания добилась признания и мирового лидерства.

Среди телевизоров компании Самсунг можно найти огромное количество разнообразных моделей, которые отличаются своими размерами, диагональю экрана, расширением и, конечно же, ценой. В современное время, выбор телевизора зависит от суммы, которой располагает покупатель. А разнообразие аппаратов действительно впечатляет. Вот самые популярные из них:

— LED — за последние годы особым спросом пользуются телевизоры LCD с LED подсветкой. Среди таких моделей есть аппараты с разрешением Full HD (1920×1080), а также новинка на сегодняшний день — Ultra HD (3840×2160). С 2015 года компания использует подсветку с технологией «квантовых точек».

— Samsung Smart TV — такие аппараты имеют разнообразные функции, которые предоставляют возможность управлять всеми медиа устройствами в доме, пользоваться интернетом и интернет — сервисами. Такой агрегат также называют » умный телевизор».

— плазменные телевизоры — и хоть такой вид уже с 2015 года не выпускается изготовителем, но он до сих пор пользуется особой популярностью среди населения. Компания распродает остатки моделей 2013 и 2014 года, которые имеют необычайный спрос.

По мнению большинства экспертов, купить телевизоры самсунг — самое правильное решение. Ведь за небольшие деньги можно приобрести качество и долговечность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.