Заказать ринопластику

0
23

Ринопластика — это хирургическая процедура, которая корректирует форму и деформацию носа из-за травмы, болезни, гипоплазии,etc.La ринопластика-одна из самых популярных пластических операций в мире. Это неудивительно, учитывая, насколько важен для гармонии и красоты аккуратный и элегантный нос. лицо. Кроме того, внешность во многом определяет уверенность и психологический комфорт человека, независимо от того, как он говорит. Наш сайт: https://ринопластика.com/.
Пожалуйста, звоните нам в любое время удобное для Вас.
Чатинианский пластический хирург Гарик Артурови успешно провел операцию по удалению сложной деформации носа. Сайт нашей клиники. Если есть вопросы, пожалуйста обращайтесь по контактам с сайта.
С помощью ринопластики хирурги корректируют форму носа и достигают его идеальных пропорций. Операция на носу проводится под местной или общей анестезией, но выбор анестезии зависит от сложности операции. Этот момент определяется хирургом и анестезиологом. Перед операцией проводится консультация с хирургом, объясняются все нюансы, назначаются необходимые анализы, проводится моделирование новых суставов.By путем выполнения моделирования, вы можете точно понять результаты работы. Для этого хирург изучает структуру ткани носа, рассматривает индивидуальные параметры, обсуждает возможные варианты.
Отек вокруг носа и вокруг глаз после ринопластики может длиться от 10 до 20 дней, а иногда и дольше. При введении тампонов в нос (на срок до 3 дней, в зависимости от решения врача) необходимо некоторое время дышать через рот. Звоните и пишите нам, мы будем Вас ждать.
Обычно вы можете вернуться к работе через две недели после операции. Продолжительность лечения значительно варьируется в зависимости от индивидуальных особенностей организма и возраста пациента, поэтому может быть представлен только приблизительный период реабилитации и доктор. Как правило, полное восстановление занимает от 6 до 8 месяцев. Результаты ринопластики следует оценивать через 6 месяцев после операции, когда опухоль полностью уменьшится, пусть заживут швы и исчезнут все следы операции. Окончательный результат пластической операции можно оценить через 8-12 месяцев после операции. Все контакты указаны на сайте и все актуально. Очень важно, что услуги ринопластики выполняют только профессионалы в нашем центре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.