Видео поздравление на заказ — сценарий фильма юбиляру из фото

0
2949

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Хочу заказать видео поздравление на 70 лет: https://rakel30.ucoz.ru/index/windows_security_officer_7_5_5_4/0-262 — для юбиляра. Зовут его Владимир Владимирович, родился 12 февраля 1950 года. Для этого отправляю Вам 40 фотографий и 7 видео домашней съемки. Сценарий фильма составлено из сюжетов Ваших фильмов.

Video pozdravlenie na zakaz1. Начало с обозначения слайда: Киностудия «Домашнее видео из фотографий» представляет, 70 лет, фанфары, звезды, появляется диск, на котором фотографии юбиляра (фото 1). Далее идет кубок и надписи, которые появляются и исчезают друг за другом: любимому мужу, лучшему папе, заботливому дедушке, надежному другу, в день юбилея. Потом появляется планета Земля С ЮБИЛЕЕМ, конверт, в который вкладывается фотография юбиляра.

2. С надписью: кому:самому лучшему Мужчине, от кого: любимых, родных и друзей. Далее идут нарезки из кинофильмов с хвалебной речью, а слева фото юбиляра (фотография 2): «О, это великий человек», «Выглядит, как огурчик». Я давно его знаю, он очень способный», «Он очень хороший человек.Что Вы говорите», «И отличный работник.

Video pozdravlenie na zakaz3. Далее идет эпизод из фильма «Бриллиантовая рука», где они едут на машине: «Как говорит наш дорогой шеф…» Если возможно, то рядом с роликом слева поставить (фотография 3), это реальный шеф и зовут его Михаил Иванович. Следующий сразу песня про зайцев, переделанная под юбилей. Поздравление по телефону ставить не нужно!

4. Дальше видео из фильма: «Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше». Затем фотография юбиляра (фото 4,5,6,7).

5.Далее видео из фильма:»После первой не закусывают», следующие фотография юбиляра (фото 8,9,10). Далее домашняя видеосъемка (No1 вино).

6. Далее видео из фильма: «Кто работает, тот ест», потом фото юбиляра (фотографии 11,12). Далее домашняя видеосъемка (No2 огород).

Video pozdravlenie na zakaz7. Далее видео лягушек на болоте из мультика с репликой: «Поели, теперь можно и поспать», потом фото юбиляра (фото 13). Далее домашняя видеосъемка (No3 сон, No 4 сон).

8. Далее видео из фильма: «Шеф, все пропало. Все пропало», следующие фото юбиляра (фотографии 14,15,16,17).

9. Дальше видео из фильма: «Хочешь большой, но чистой любви…» до слов «А она ни одна придет, она с кузнецом придет». Потом фото юбиляра (18,19,20,21,22,23), далее домашняя видеосъемка (No5 танец).

10. Далее видео из фильма:»Не виноватая я. Он сам пришел!», следующие фото юбиляра (photo 24).

11. Дальше видео из фильма: «И с барышнями поаккуратнее, наше дело сторона, лежи на солнышке и грейся». Потом фото юбиляра (photo 25,26,27,28), далее домашняя видеосъемка (No6).

Video pozdravlenie na zakaz12. Дальше видео из фильма:»Вы мне помогли главное понять, что это возможность не раздумывая отдать свою жизнь за другого», потом photo юбиляра (29,30,31,32,33). Потом домашняя видеосъемка (No7 внуки), следующие фото юбиляра (34,35,36,37,38,39,40).

13. Дальше видео из фильма: «Куда это он? Уходит. В грядущее!»

14. Концовка Ваши красивые слайды с надписями:

✔ 1 слайд: В молодости, — жизнь-это бесконечное будущее. В зрелости, — жизнь-это короткое прошлое.

✔ 2 слайд: Владимир Владимирович, самое главное и ценное в Вашей жизни — это Ваша семья. Сначала в которой Вы родились, а сейчас которую Вы создали.

✔ 3 слайд: Фильм основан на реальных событиях.

✔ 4 слайд: В главных ролях: СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ Владимира Владимировича.

✔ 5 слайд: Продолжение следует…

Важно! Друзья, фото желательно прислать в электронном виде на почту или привести лично. Время для встреч планируйте и обсуждайте заранее! При заказе называйте номер понравившегося примера слайд-шоу из портфолио.

Автор: Татьяна Колесникова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.