Практично ли ставить окна зимой?

0
5

Обычно сезон ремонтов приходится на конец лета – начало осени. Хочется, чтобы к зиме квартира или дом были в порядке, чистые и уютные. Но в одинцово окна можно поставить и в холодный сезон. На первый взгляд кажется, что такое решение не совсем практично. Кто-то переживает, что помещение успеет сильно остыть за время монтажа. Однако есть несколько причин, почему зимняя замена окон может оказаться выгодной.

Основные плюсы

Во-первых, теплый период года маскирует недостатки, которые быстро обнаруживаются в холода. Во втором случае некачественная работа (негерметичные швы, зазоры) станет очевидна сразу же. На стекле быстро появится конденсат или даже наледь. Поэтому можно исправить недочеты без промедления.

Во-вторых, заказ, скорее всего, будет выполнен довольно быстро, ведь зимой компании-производители и мастера не завалены работой. Летом же придется ждать своей очереди.

Не стоит переживать, что квартира сильно охладится. Демонтаж старой конструкции и монтаж новой займет примерно 20-40 минут. В крайнем случае мастера установят тепловой экран, чтобы в помещение не попадал холодный воздух.

Зимой можно существенно сэкономить, осуществляя остекление балконов москва. Чтобы привлечь покупателей, компании часто устраивают акции и делают скидки. Да и работа монтажников может обойтись дешевле из-за отсутствия спроса.

Так что, если вы не успели поставить окна до наступления холодов, не стоит ждать весны. В конце концов, преимущества новых конструкций покажут себя сразу. В помещении не будет сквозняков и шума, станет гораздо теплее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.