Лучшие гонки на андроид

0
222

Современные драг гонки на смартфон

На сегодняшний день можно найти огромное количество игр, подходящих для андроид платформы. В том числе большое их количество и среди серии гонок. Но далеко не каждая игра оправдывает ожидания, дает желанные эмоции и имеет высокую детализацию. Игры для смартфонов развиваются с каждым годом все больше и больше, при этом меняется графика, движок на котором создана игра, но редко изменяется тематика.

В таком случае вас определенно заинтересует CSR RACING 2 в котором собраны лучшие традиции драг рейсинга, у вас появится возможность собрать свою собственную команду и зарекомендовать себя в качестве ее лидера. На ряду с этим в игре представлен огромные выбор спортивных автомобилей самых известных марок. В том числе вы сможете найти самые редких представителей гоночного мира, например, таких, как koenisgegg или pagani. Для того, чтобы убедится во всех прелестях гонок вам достаточно будет провести 1 гонку прямо сейчас.

maxresdefault-2

Возможности СSR RACING

Кроме того, тут вы сможете узнать какой чит на деньги и машины работает в данной игре, что поможет вам значительно ускорить прохождение и улучшить свой автомобиль до максимального уровня. Самое приятное при наличии неограниченного бюджета вы можете не просто банально улучшить свое авто. А конкретно заняться модернизацией каждого отдельно взятого элемента автомобиля, вплоть до номерных знаков. Возможности второй части знаменитой CSR RACING практически безграничны, лучшие драг гонки года не оставят равнодушным ни одного геймера.

Количество видео и скриншотов в интернете позволит вам еще до игры убедится в качестве графики и узнать мнения людей, которые уже ни раз играли в драг гонки. При наличии интернета вы сможете создавать кланы и играть по сети с самыми сильными игроками мира. У вас появится возможность доказать, что именно вы достойны звания лучшего гонщика в игре. Авторы игры постарались добавить реалистичность в каждый миллиметр игры. Если вы хотите полностью погрузиться в мир гонок эта игра именно для вас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.