Практически все пользователи сети интернет знают, что принести доход может даже успешно «раскрученная» страница или аккаунт в социальной сети. При этом сайты приносят своим владельцам еще большие дивиденды (об этом без преувеличения можно судить по количеству и разнообразию рекламы на страницах того или иного ресурса). Итак, как заработать на рекламе с помощью собственного сайта? Ротапост – оптимальный вариант для тех, кто собирается начать свою профессиональную деятельность в сфере интернет-маркетинга прямо сейчас.

Что необходимо предпринять на первоначальном этапе

Напомним еще раз, что представленная информация рассчитана на владельцев созданных и успешно запущенных в сеть ресурсов. Для того, чтобы стать полноправным участником системы Ротапост необходимо:

  • Представить модератору ссылку на страницу своего сайта в поисковой системе Яндекс или Google (требования системы достаточно лояльные).
  • После одобрения заполнить параметры своего личного кабинета на ресурсе (можно с помощью социальных сетей).
  • Получать заявки от системы на размещение рекламы, рассматривать их и запускать (отклонять) на своем ресурсе.

Система доступна для использования и в мобильном формате с помощью смартфона или планшета. С правилами вывода заработанных средств и особенностями участия в партнерской программе можно ознакомиться на сайте rotapost.ru системы Ротапост.

Для более подробной консультации или связи со службой поддержки еще до регистрации на ресурсе предусмотрена опция «задать вопрос» с помощью электронной почты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.