Доверяйте сложное профессионалам

0
177

Сегодня сложно представить работу офиса даже маленькой компании без компьютерной техники. Однако, не всегда руководство такой компании может позволить себе нанять штатного системного администратора и специалиста, который мог бы оказывать профессиональные услуги по обслуживанию компьютерной техники на высшем уровне. Экономия на этой статье расходов впоследствии приводит к печальным последствиям, а если вы теряете свои клиентские базы, ценную информацию о ваших партнерах, отчетную документацию, ведущуюся в электронном виде – то, всё это может поставить под угрозу дальнейшую работу вашей компании. Вывод – если не штатный, то выездной системный администратор и человек, который мог бы обслуживать вашу компьютерную технику и предоставлять следующие специфические услуги, вам просто необходим.

Снимок

Услуги, в которых вы нуждаетесь

  • Абонентское сопровождение серверов.
  • Администрирование и настройка.
  • Обслуживание локальной компьютерной сети.
  • Абонентское обслуживание компьютеров вашего офиса.

Стоимость услуг

В зависимости от того пакета услуг по обсаживанию компьютерной техники, который вы выбираете, зависит стоимость этих услуг. Однако, комплексное обслуживание всегда выгоднее, чем обслуживание по отдельным позициям, хотя, в случае необходимости вы всегда можете заказать индивидуальный расчёт для вашей компании, в процессе которого будут приняты во внимание все ваши нюансы и обстоятельства.

Преимущества профессионального компьютерного обслуживания

Доверив работу профессионалам, вы получаете высокую гарантию качества услуг, профессионализм, экономите средства и время, вам становится доступным прозрачный и понятный сервис, а благодаря эффективному и гибкому подходу с привлечением для решения рабочих моментов разработанных IT-решений, вы можете выйти на новый уровень развития бизнеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.