Чашка с памятной фотографией – подарок на все времена

0
18

Чашки с фотографиями являются одним из популярных подарков на любой праздник: от дня рождения и до новоселья. Кружки с фото на заказ в качестве подарка славятся, прежде всего, своей практичностью, небольшой ценой и тем, что такой подарок будет радовать человека каждый день. Это не безделушка, которая годами будет пылиться на последней полке в серванте.

Красивый подарок в виде чашки с фотографией, вашим авторским рисунком и пожеланиями будет наполнен яркими воспоминаниями. Кроме того чашка может быть как индивидуальным, так и корпоративным подарком. На корпоративные кружки, как правило, очень часто наносится логотип компании, популярный  рекламный слоган или все вместе, а на индивидуальные – фотографии, которые принесет заказчик и пожелания тому, кому будет подарена кружка или чашка.

Когда кружка с логотипом – часть рекламной кампании

Очень часто крупные компании заказывают печать на керамических или стеклянных чашках и кружках. На них наносятся узнаваемые логотипы и слоганы. Такой шаг – популярная стратегия в маркетинге, которая предусматривает не только постоянное напоминание имеющимся и потенциальным клиентам, но и систему поощрений, бонусов и т. д. (например, кружка как бонус или подарок при покупке на определенную сумму).

Пивной бокал с рисунком? Легко

А что если подарок надо сделать большому любителю пенистого напитка? Тогда лучше дарить не кружку под чай или кофе, а стеклянный (или керамический – да, такие тоже есть) бокал для пива. Современные технологии позволяют без труда нанести на них изображения и поздравления точно так же, как и на обычную чашку.

Дизайн печати на кружках

Даже если у вас пока не сформировалась окончательная идея для печати изображения, не отчаивайтесь, ведь всегда можно посмотреть каталоги, а уже на основе увиденного прикинуть, что и как вам надо сделать. Также возможны консультации с дизайнером, который учтет все пожелания и создаст макет специально под конкретного заказчика.

Более подробную информацию о заказе печати на чашках и кружках можно прочесть на страничке notafoto.ru. На сайте компании также можно выбрать самый удобный способ заказа, а еще получить приятную скидку при заказе продукции от 10 штук, что крайне выгодно, в случае если вы хотет приобрести кружки для всей своей фирмы.  Еще одна очень удобная опция – срочное нанесение рисунка (или фотографии) без доплаты, которое занимает около пятнадцати минут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.