Обзор мобильных релизов лета 2018

0
12

Лето подошло к концу — а это значит, пора подводить итоги. Мобильный гейминг давно начал составлять серьезную конкуренцию компьютерному, и в этой статье мы расскажем вам о наиболее значимых событиях, произошедших на платформе Андроид за последние месяцы. Кроме того, вы узнаете ,как запустить любую Андроид-игру или приложение на ПК.

Асфальт 9: Легенды.

Как и везде, в мобильном игрострое есть свои крупнейшие игроки, которые вкладывают миллионные бюджеты в разработку своих проектов. Одной из таких компаний является Gameloft — именно эти разработчики создали популярнейшую серию Асфальт, девятая часть которой вышла этим летом.

Игра получилась очень эффектной, красивой, динамичной — и казуальной. Многие игроки критикуют геймплей игры за упрощенность — управлять процессом можно практически одним пальцем.

Впрочем, истему управления можно поменять, а вот систему доната — вряд ли. За многие вещи в игре приходится платить кристаллами, которых катастрофически не хватает. Погубят ли эти факторы новый Афсальт? Да конечно, нет. Но вот станет ли она всенародно любимым хитом — это большой вопрос.

Между тем, Gameloft выпустили даже отдельную версию своей игры на Windows — правда, только для десятой версии. Все остальные, желающие скачать Асфальт 9: Легенды на ПК. могут вопсользоваться эмуляторами. Подробную информацию о том, как установить Asphalt 9 на компьютер, ищите тут: обзор Асфальт 9 на go-android.ru.

Hungry Dragon.

Другая небезызвестная компания — Ubisoft — также время от времени промышляет мобильными играми. У компании есть отличная серия Hungry Shark — это аркада .в которой вы управляете голодной акулой, пожирающей все живое.

Как вы поняли из названия, в новой игре пожирателем станет уже дракон. Принципы остались все те же — вам надо постоянно кого-то есть .чтобы поддерживать уровень здоровья на высоком уровне. СО временем открываются новые области и драконы, вылупляются питомцы. В общем, заняться есть чем. Любителям убить время игра определенно понравится — тем более ,что графика ии анимация здесь на высшем уровне.

Identity V.

Компания-разработчик Netease Games вряд ли известна широкому кругу компьютерных геймеров. Однако эти китайские ребята уже сделали несколько громких игр, получивших немалую популярность. В частности, на их счету целых три клона PUBG, выпущенных еще до выхода оригинала на Андроид. Что примечательно — все три стали поулярны.

Теперь же китайцы выпустили новый клон — на этот раз в нем используется механика Dead by Daylight. Однако, обычным клоном Identity 5 не назвать. Авторы существенно переработали подход к геймплею, добавив историю каждому персонажу — их описание занимает добрых первых двадцать минут игры. За это время игрок успевает проникнуться героями, что добавляет атмосферности игре.

Помимо этого, тут есть собственный визуальный стиль, который одновременно и слегка детский, и жутковатый. В сочетании с основной идеей — прятками от маньяка — все это выливается в адскую смесь, которая не может оставить равнодушным. Скачать Identity V на ПК вы также можете при помощи Bluestacks.

Больше обзоров игр и инструкций, по их установке на ПК и настройке управления, вы найдете на сайте go-android.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.