Спортивные игры на андроид: топ 2018

0
14

Азарт и всепоглощающий интерес к спорту разработчики игр на Android-устройства сумели перенести в виртуальный мир. Размещенные на сайте Apklife игры спортивной тематики объединены в обширной и специальной категории, здесь вы сможете скачать игры на андроид без кеша.

Подборка для Android-устройств составлена таким образом, чтобы не оставить равнодушными не только мужскую часть геймеров, но и девушек. Блок захватывающих сюжетов с отличной графикой предлагает попробовать испытать свои способности в боксе, стрельбе из винтовки и лука, бильярде, боулинге, скейт борде. Используя заработанные бонусы, можно подбирать более эффективное спортивное оборудование и удобную, эффектную спортивную форму.

Девчонкам предлагается прокатиться на роликах, совершать невероятные прыжки и пируэты на коньках в фигурном катании, почувствовать себя гимнасткой или сыграть в бадминтон. Свои бонусы можно вкладывать в приобретение или пошив по Вашим индивидуальным заказам одежды для занятий самыми разными видами спорта. Всю свою фантазию и творчество можно вложить в создание костюмов для фигурного катания и гимнастики. Цвет и декорирование можно сделать самой. Если захотите, украсьте костюм для выступления пайетками, стразами, блестками, цветными или кружевными вставками, ведь спорт это не только движение, но и эстетическое удовольствие. При желании девушки-геймеры могут выбрать вид спорта и пожестче.

Особый интерес вызывают универсальные по полярности среди всех категорий геймеров футбольные игры и гонки на Android. Симуляторы спортивной тематики построены таким образом, что игроку предоставляется возможность заняться любым видом спорта с нуля. Вы сможете «покупать» игроков и формировать футбольную команду, составлять таблицу игр и многое другое, чем живет мир футбола. Гонщики могут не только ставить рекорды скорости и маневренности, но и совершенствовать свою машину, заняться тюнингом.

Зарабатывая больше бонусов, Вы расширяете свои возможности усложнить модель гоночного авто, усовершенствовать ряд заводских характеристик. Увеличивая мощность, улучшая подвески, работая над эффективностью тормозов, Вы увеличиваете сов шансы на победу. Если появится желание, игры на андроид позволяют заняться и эстетикой внешнего вида Вашей машины. Внешний тюнинг может преобразить Вашего любимца до неузнаваемости. С помощью обклейки пленкой или более сложной аэрографии Вы сделаете свою машину узнаваемой и неповторимой. Больше игр по ссылке https://apklife.ru/bez-interneta/, здесь вы найдете различные жанры и приложения для любого геймера!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.