Nokia подтвердила участие в MWC 2017

0
20

Компания Nokia собирается принять участие в выставке MWC 2017, которая пройдёт в следующем году в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. В микроблоге финской компании в Твиттере появилось сообщение о планах президента и генерального директора Nokia Раджива Сури (Rajeev Suri) выступить с докладом на мероприятии. «Мы рады поделиться новостями: наш генеральный директор Раджив Сури выступит с докладом на MWC 2017», — указано в аккаунте компании.

В прошлом Nokia всегда использовала мероприятие MWC в качестве платформы для запуска новых моделей телефонов. Microsoft отказалась от этой традиции в 2015 году. Но так как Nokia возвращается в бизнес по выпуску телефонов, возможно, вернутся и старые добрые времена, когда выставка в Барселоне была для неё одним из главных событий года.

International Business Times

Источники ресурса nokiapoweruser.com подтвердили, что у финской компании находятся в работе два смартфона на базе Android Nougat. Скорее всего, они относятся к бюджетной категории или сегменту среднего уровня. Также был замечен в различных бенчмарках планшет Nokia D1C. И всё же участие Nokia в выставке вовсе не гарантирует анонс новых устройств.

Напомним, что Nokia передала коммерческие права на использование своего бренда в течение 10 лет компании HMD Global.

Источник: 3Dnews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.