ТОП-3 самых загадочных игровых автоматов

0
184

Виртуальные игорные заведения привлекают многих любителей риска. На странице онлайн казино http://vulkanigrovoy.club/ каждый ценитель острых ощущений сможет найти игру на свой вкус. При этом большая часть посетителей отдает предпочтение игровым автоматам. Они притягивают игроков простым интерфейсом и оригинальным сюжетов. Именно в сюжетной линии заключается главное отличие автоматов. Они могут рассказывать о путешествиях, пиратах, сказочных персонажах. В отдельный сегмент выделяют слоты, несущие в себе тайну и загадку.

Игровой автомат Trolls

Снимок

Этот слот позволяет игрокам познакомиться со злобными и коварными троллями. Процент возврата в автомате составляет 96,7%, а сумма джек-пота 120 тыс. монет. Изюминкой слота является не только использование необычной символики, но и оригинальное музыкальное сопровождение. Вовремя игры можно услышать щебетание птиц в лесу и другие красивые звуки. Игра проходит на 20 линий и традиционном числе барабанов (5 шт.). Дополнительно в симуляторе предусмотрены дикий и скаттер символы, бесплатные вращения.

Видео слот Zombies

Снимок1

Игровой аппарат предлагает игрокам окунуться в таинственный мир и увидеть зомби. Сюжет разворачивается в вестибюле большого отеля, где разгуливают страшные зомби. Несмотря на оригинальный сюжет, интерфейс данного слота вполне традиционен. Игра проходит на 5 барабанах, а для игроков остаются всегда активными 20 платежных линий. Процент выплат симулятора находится на уровне 97,2%. Кроме этого здесь предусмотрена бонусная игра.

Игровой аппарат Wish Master

Снимок2

Это история о джине, способном выполнить любые желания. Интерфейс слота от Net Entertainment выполнен в мрачных, серых тонах. По мнению опытных игроков, нужно иметь более 200 ставок, для того чтобы гарантировать хоть один крупный выигрыш. Изюминкой слота является наличие одиночных бонусных символов. К примеру, символы свитков запускают одну из бонусных опций. Кроме этого в каждом бонусном раунде в случайных местах появляются два отдельных диких символа. Еще одной особенностью является возможность выиграть функцию умножения, благодаря которой все выигрыши в бонусном раунде умножаются на 2 или 3.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.