СМС-рассылка. Мобильный маркетинг в наше время: ключевые понятия

0
351

смс-рассылка, скай медиа сервис, мобильный маркетинг

Специализированная компания «Скай Медиа Сервис» предоставляет на сегодняшний день профессиональные услуги в сфере Мобильного маркетинга, а кроме того широкий перечень новейших СМС-сервисов для организации проектов любого уровня.

Спектр услуг, представляемых компанией «Sky Media Service», довольно широк. Однако выделить следует несколько ведущих направлений: Массовые выплаты, СМС-рассылка, Короткие номера и Мобильная коммерция.

Короткие номера

Услуги на базе аренды коротких номеров используются для проектов самого разного направления. Говоря об аренде короткого номера для платных СМС, в основном, это такие востребованные сервисы как платные СМС-чаты, СМС-голосования и прочие платные услуги. Цена отправки СМС на платный короткий номер может быть любой, соответственно с правилами оказания услуги.

За исключением пользующихся популярностью платных услуг, имеются всевозможные СМС-акции, не подразумевающие платного участия для пользователей. Это бесплатные СМС-голосования, СМС-опросы, рекламные кампании, сервисы обратной связи или промо-акции. В такого рода проектах применяются либо короткие номера, которые бесплатны (оплата СМС ложится на организаторов, для абонента это полностью бесплатно), либо условно бесплатные короткие номера (отправка СМС для абонентов соответствует его тарифному плану, т.е. не имеет добавленной стоимости).

Располагая прямыми подключениями ко всем сотовым операторам России, «Скай Медиа Сервис» предоставляет Аренду коротких номеров на самых выгодных условиях. А технический потенциал дает возможность делать прием СМС стабильно функционирующим и надежным сервисом.

Массовые выплаты

Сервис массовых выплат физическим лицам используется в самых различных сферах. Массовые выплаты разделяются на несколько направлений – массовые выплаты на банковские карточки, массовые выплаты на сотовые телефоны и массовые выплаты на популярные электронные кошельки.

По большей части массовые выплаты на банковские карты применяются разными cashback-платформами, с целью возврата определенной части средств, которые были внесены на протяжении покупки товара. Массовые выплаты помимо всего прочего используют для призов при проведении всевозможных программ лояльности, промоакций или маркетинговых мероприятий.

Однако специфика массовых выплат не ограничивается только рекламными кампаниями и cashback-программами. Сервис массовых выплат очень удачно используется MLM-компаниями, электронными биржами, микрофинансовыми организациями, службами такси и во многих-многих других сферах.

«Скай Медиа Сервис» предоставляет сервис массовых выплат на максимально оптимальных условиях, и с финансовой (минимальные комиссии), и с организационной (оперативное согласование проектов) стороны.

СМС-Рассылка

Что такое смс-рассылка?

Массовая рассылка СМС-сообщений применяется для разных задач. Рассылку СМС можно поделить на два вида: рекламная СМС-рассылка и сервисная СМС-рассылка. Сервисная СМС-рассылка осуществляется автоматически (при использовании технических протоколов SMS API), и используется для отправки клиентам уникальной информации. К примеру, при регистрации на онлайн-ресурсе, при отправке одноразовых СМС-паролей для идентификации абонента или при СМС-уведомлении клиента банка о транзакциях денежных средств и так далее. Активно используются сервисные СМС-рассылки помимо этого и для таких целей как отправка уведомлений от служб такси (о принятом заказе или подъехавшем автомобиле), уведомление от транспортных компаний, интернет-магазинов, служб доставки, курьерских служб и так далее. С рекламными СМС-рассылками, областей применения в разы больше. Это СМС-рассылки заказчикам фирм самых разнообразных сфер. Чаще всего это будет информирование о специальных акциях, скидках, предложениях, распродажах и т.д. Рекламные СМС-рассылки отправляют клиенту посредством Личного кабинета (страница в интернете, куда имеет персональный доступ только сам пользователь).

«Скай Медиа Сервис» на протяжении более 10 лет предлагает сервис СМС-рассылок своим довольным клиентам. Возможности и профессиональный опыт компании «Sky Media Service» позволяют сегодня осуществлять СМС-информирование пользователей с высоким процентом доставки. «Скай Медиа Сервис» не предоставляет базы абонентов, не занимается спамом. Необходимое требование — легальная база абонентов, которые дали согласие на получение СМС-рассылок от определенной организации. При условии, что у компании нет базы клиентов, сегодня есть немало вариантов ее легального наполнения (Аренда короткого номера в целях приема СМС от клиентов, желающих получать актуальные новости компании, анкеты на официальном онлайн-ресурсе, и многие-многие другие способы, которые не противоречат закону «о Рекламе». Обо всем расскажут в компании SKY-MS.ru.

Мобильная коммерция

Суть сервиса в предоставлении возможности оплаты различных товаров с баланса мобильного телефона. Мобильная коммерция (еще ее называют мобильная оплата) успешно применяется в многочисленных областях. К примеру, для благотворительных фондов это стало одним из наиболее эффективных инструментов. Желающие осуществить СМС-пожертвование отправляют на короткий номер цифрами ту сумму денег, которую хотят пожертвовать фонду, затем указанная сумма списывается с баланса мобильного телефона. Известен и такой актуальный на текущий момент сервис мобильной коммерции как оплата городских парковок по СМС. Как правило мобильная коммерция применяется вместе с арендой короткого номера для отправки СМС.

«Sky Media Service» готова предоставить сервис мобильной коммерции для практически любых задач. Каждый новый проект проходит согласование с сотовыми операторами, после этого ему присваивается конкретная ставка операторской комиссии (процент, удерживаемый оператором в качестве оплаты за сервис).

По материалам «Скай Медиа Сервис»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.