Для надежной охраны даже небольшого объекта (территория, помещения) одной видеокамеры бывает недостаточно. Злоумышленники могут попросту обойти угол ее обзора и совершить не санкционированное проникновение или противоправные действия вне поля ее видимости. Успешно справляются с данной проблемой специалисты компании «ТВ Сервис». Профессиональное предварительное проектирование и установка камер, Казань и близлежащие населенные пункты обслуживаются по выгодному льготному тарифу, гарантировано:

  • Исключит наличие так называемых «мертвых зон», не попадающих в пределы видимости камер.
  • Обеспечит возможности просмотра в онлайн формате не зависимо от времени суток и погодных условий (ночь, дождь, туман).
  • Позволит проводить запись заданного промежутка времени (до нескольких суток) с передачей видеофайлов на сервер или в облачное хранилище.

При этом видеокамеры могут иметь прямой выход в сеть интернет через Wi-Fi и обеспечивать доступ к просмотру передаваемой ими картинки в удаленном формате, например даже с мобильного гаджета.

установка камер казань, видеонаблюдение казань, установка видеонаблюдения в казани

Видеооборудование и комплектующие

Пользователи, желающие установить видеонаблюдение, Казань и прилегающие районы, могут не беспокоиться о приобретении видеокамер и комплектующих для их установки. В компании «ТВ Сервис» есть все необходимое и по доступным ценам, которые обуславливаются:

  • Прямыми поставками от производителей.
  • Отсутствием складских и магазинных накруток.

Убедиться в этом можно открыв онлайн каталог компании, широкий ассортимент высокотехнологичных видеосистем, камер AHD формата и новейшего оборудования к ним удивит даже самого требовательного пользователя.

Заказать расчетный проект для проектирования системы видеонаблюдения конкретного объекта можно непосредственно на ресурсе. Вызов инженера (услуга бесплатная) проводится с помощью заполнения соответствующей онлайн заявки с указанием адреса и удобного заказчику времени для проведения предварительного осмотра. Установка видеонаблюдения в Казани и пригородных районах проводится в течение 4-5 рабочих дней. На все монтажные операции предоставляется гарантия качества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.