Портал Комплитра ру — сводка IT новостей для пользователя интернета

0
59

При попытках, найти какую-либо информацию обзорного, информационного или аналитического формата пользователю предлагается огромный перечень ресурсов. К огромному разочарованию зачастую это некачественный рерайт или еще хуже рерайт рерайта. И в итоге вся ценность первоначально информации нивелируется в потугах достичь уникальности для поисковых систем.

Но иногда попадаются действительно полезные ресурсы. Вот среди них и находится такой самобытный сайт как Портал Комплитра ру — сводка IT новостей для пользователя интернета.

Что стоит отметить в первую очередь – это приятный легкий дизайн оформления. Второе – это практически незаметное присутствие рекламы, ее подача настолько комфортна, что абсолютно не раздражает посетителя.

Ну и самое главное, что можно поставить вне очереди – это проработка и стиль подачи материала. Авторский коллектив небольшой, но вполне компетентен в той тематике, которую они раскрывают перед читателем.

Кроме разделов «комп-софт», «гаджеты», «лито», пользователя привлечет рубрика «web-news». У вас есть что сказать? Вы желаете поделиться актуальной новостью интернет индустрии? Владельцы с радостью предоставят место на своей площадке! Кстати это неплохой вариант для начинающих авторов для создания портфолио своих работ. Размещаемые материалы публикуются под собственным именем автора, и на них распространяется авторское право.

И в заключении необходимо отметь гибкую форму обратной связи, добровольность получения новых материалов, наличие RSS ленты, а также возможность обсуждения информации в комментариях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.