Онлайн-конвертер

0
9

Нередки случаи, когда при открытии важного документа его формат не поддерживается. В этой ситуации лучшим решением является преобразование файлов в нужный формат при помощи удобных программ в режиме онлайн. На сегодняшний день таких сервисов достаточно, чтобы остановить свой выбор на самом удобном и многофункциональном варианте. К примеру, AnyConv это виртуальный конвертер, который отличается существенными преимуществами перед другими.

Обзор онлайн-конвертеров

Итак, если перед человеком стоит задача преобразовать файл в нужный формат, достаточно открыть одну из имеющихся на просторах сети виртуальных программ.

Конвертер AnyConv: возможности и особенности работы

Данный сервис отличается не только удобным функционалом, но и широкими возможностями для использования. Вкладка «Конвертировать» представляет изображения, аудио, видео, электронные книги, документы и прочие виды файлов. Поддерживаемые форматы это 3gp, aac, fax, jar, mp4a, jpeg и прочие. Работать с сервисом довольно просто. Достаточно выбрать файл для преобразования или перетащить в форму загрузки.

Существенным плюсом программы является возможность работать бесплатно в круглосуточном режиме. Обрабатываемые файлы не должны превышать размер 50 Мб. Также можно отметить безопасность в работе и конфиденциальность данных.

Обзор сервиса Zamzar

В качестве альтернативного варианта можно обратить внимание на программу преобразования файлов Zamzar. Она охватывает более 1100 форматов и работает бесплатно. Простота и удобство пользования данным сервисом заключаются в доступном интерфейсе и отсутствии необходимости скачивания дополнительных программ. Вся работа происходит в режиме онлайн. Программа конвертирует изображения, документы, архивы, CAD и т.д.

Обзор сервиса Convertio

Если необходимо конвертировать документы в любой формат, может пригодиться программа Convertio. Она также работает в режиме онлайн и не требует скачивания. Поддерживает более 300 форматов и работает на всех устройствах. Из минусов можно выделить необходимость внесения оплаты за использования услуг.

Работа конвертера PDF

Возвращаясь к сервису AnyConv, можно отметить, что он быстро и безопасно преобразует файлы в любые форматы. Поэтому если необходим конвертер PDF, можно сделать преобразование, не прикладывая усилий. Интуитивно понятный интерфейс подскажет, как работать на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.