Symantec выпустила бета-версию Norton Security Premium 2017

0
70

Американская компания Symantec открыла всем желающим доступ к бета-версии программного обеспечения для защиты компьютера Norton Security Premium 2017. ПО будет доступно для использования на протяжении 14 дней с момента установки.

Среди основных нововведений Norton Security Premium 2017 — так называемая превентивная защита от эксплойтов, не позволяющая вредоносному программному обеспечению или находить в системе лазейки и с помощью них наносить вред компьютеру. Также антивирусная программа теперь совместима с 64-битными версиями браузеров Internet Explorer и Firefox. Новая версия пакета в целях безопасности требует предварительной изолированной проверки всех новых программ перед их установкой.

Помимо всего прочего, Norton Security Premium 2017 включает в себя уже привычные возможности вроде межсетевого экрана, веб-защиты, организации паролей, автоматического создания резервных копий, регулярной очистки системы и так далее. Стоит отметить, что бета-версия пакета выглядит довольно минималистично.

Для загрузки бета-версии Norton Security Premium 2017 понадобится ввести адрес электронной почты. На данный момент использование программы стоит $59,99 за год. Новая бета-версия доступна только на Windows.

Источник: 3Dnews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.