Актуальный рейтинг Форекс брокеров на 2019 год

0
12

Рынок Форекс привлекает множество людей возможностью попробовать себя в роли трейдера и начать зарабатывать приличные деньги, которые не сравнятся с обычной зарплатой. Жизнь трейдера полна приятных неожиданностей, исчисляемых тысячами долларов, поэтому есть смысл освоить определенный набор знаний и войти в это дело.

Форекс брокеры придут на помощь

Но на пути к заработку встает один чисто формальный момент – самостоятельно войти в Форекс очень непросто, так как нужно обладать тысячами, а то и десятками тысяч долларов для совершения инвестиций. Приходится работать через брокерские компании. И от грамотного выбора брокера существенно зависит будущий успех. Рассмотрим рейтинг Форекс брокеров, которым можно доверять.

Рейтинг форекс брокеров, популярных в России и СНГ

Количество брокеров достаточно большое, поэтому неподготовленный человек может запутаться. Но в даже в этом нет ничего критичного – поменять своего представителя на торговой площадке не так сложно, конечно, подобный шаг может обойтись в некоторые расходы. Лучше сразу выбирать проверенные компании, которым доверяют тысячи успешных брокеров.

Сегодня рейтинг Форекс брокеров 2019 выглядит следующим образом:

  • Альпари. Наиболее популярная брокерская компания, которая присутствует на рынке финансовых услуг уже далеко не один год. Здесь может зарегистрироваться совершенно каждый человек, даже не вкладывая ни 1$ своих средств. При пополнении счета клиент получает бонусный депозит в целых 120%.
  • Форекс Клуб. Компания успешно функционирует с 1997 года и за это время стала надежной платформой для крупных заработков многих успешных людей. Здесь также не нужно иметь никаких денег, чтобы создать «Личный кабинет» и начать играть по-крупному.
  • БКС Форекс. Интересный брокер, позволяющий стать участником рынка Форекс за символическую плату при регистрации 1$ (минимальный депозит). Здесь всегда можно посмотреть график биткоина, эфира и других криптовалют, совершить выгодные инвестиции в драгоценные металлы, нефть или акции известных компаний.
  • COM. Достаточно молодая брокерская компания, которая работает с 2015 года. 5 долларов – минимальный размер депозита. Многие трейдеры успешно зарабатывают в партнерстве с XM.COM.
  • Интересная платформа для вхождения в мир валютного рынка, которая также позволяет достаточно легко начать играть по-крупному и получать серьезный доход.

Выбирайте понравившегося брокера и смело начинайте торговать на Форекс. Советы опытных специалистов подскажут на первых порах, а далее только книги, саморазвитие и опыт помогут вам добиться вершин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.