Новый iPad Pro на M5 справляется с Resident Evil 4, Assassin’s Creed Mirage и прочими современными играми

0
2

Вчера мы подробно познакомились с игровыми возможностями нового MacBook Pro на основе SoC M5. Сегодня мы имеем возможность взглянуть на ту же платформу, но в составе iPad Pro, и тоже в играх.  

3684a20c1891beeb32a70ea628d1c3b2 Обложка видео

Тут чип ограничен лимитами мощности, но всё равно его производительность весьма высока. К примеру, можно без проблем играть в Resident Evil 4 при 30 к/с либо даже при 60 к/с или 120 к/с с использованием апскейлера.  

Death Stranding работает при 30 к/с с очень высокими настройками, а при низких и апскейлере можно получить 60 к/с. 

Hitman 3 даже без апскейлеров работает при 35-40 к/с, а в этой игре таких показателей в целом вполне достаточно.  

30 к/с можно получить и в довольно свежей Assassin's Creed Mirage, причём на высоких настройках, а не самая свежая Divinity: Original Sin 2 без проблем выдаёт около 60 к/с.  

В целом производительности достаточно, но стоит отметить, что сравнение с Mac mini на основе M4 показывает, что последний немного быстрее, и это из-за заметно ограниченной теплопакетом M5 в планшете.  

По материалам iXBT.com