Компания Maxsun представила видеокарту Arc Pro B60 Dual с 48 ГБ памяти, которая занимает лишь один слот расширения. Новинка оснащена водоблоком, что и позволяет ей быть настолько тонкой.
Фото MaxSun через WCCF Tech
Arc Pro B60 Dual представляет собой профессиональный адаптер. По абсолютной производительности он не предлагает ничего особенного, но вот 48 ГБ памяти при цене около 1000-1200 долларов — это уникальное предложение на рынке.
Размеры карты MaxSun позволяют установить в один ПК большое количество адаптеров, а жидкостное охлаждение — не переживать о температурах. Сама MaxSun для одной карты говорит о температуре GPU всего 61 градус. В частности, некоторые платы предлагают семь слотов PCIe с минимальным расстоянием между ними, и в такой ПК можно будет поставить семь видеокарт MaxSun.
Само собой, такая версия будет дороже обычных Arc Pro B60 Dual, но и возможности она предлагает недоступны для других решений на рынке в пересчёте на цену.
По материалам iXBT.com


































