Что случилось 18.10.2016?

0
24

Очередной октябрьский вторник миновал. Что же интересного случилось? Шлем PlayStation VR разобрали и изучили. Беспроводный пылесос Dyson V8 научился работать тихо. Геймерское такси с Battlefield 1 и Xbox One от Яндекса стало приятной неожиданностью. Кстати, сама Battlefield 1 уже была высоко оценена журналистами. Те, кто приобрел «Издание Первого Дня», уже могут наслаждаться шутером. Остальным придется ждать до пятницы.

Diablo IV могу анонсировать уже в ноябре. А вот Rockstar наконец-то официально рассказала о существовании Red Dead Redemption 2. Beyond Good & Evil 2 может превратиться в эксклюзив Nintendo NX. Civilization VI застветилась в релизном трейлере; как и новая Call of Duty.

Смартфон Huawei Honor 6X представили официально. Эта же компания рассказала о планшете Honor Pad 2. А Nvidia показала карты GeForce GTX 1050 и 1050 Ti. В Qualcomm поделились информацией о своих новых процессорах и первом 5G-модеме для мобильных телефонов.

Фанаты японских комиксов ликуют; Amazon выпустила Kindle для манги. На этом прощаюсь с вами до завтрашнего утра. Пейте кофе, но в меру. 

Источник: Ferra.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.