Первое одобренное Apple автомобильное зарядное устройство MagSafe от Belkin стоит $99,95

0
2

Около двух лет прошло с тех пор, как Apple представила MagSafe — устройство для беспроводной зарядки. Теперь же на рынок выходит первая одобренная Apple автомобильная зарядка MagSafe под названием Belkin Boost Charge Pro, которая уже доступна для предварительного заказа в магазине компании по цене $99,95.

Источник изображений: Apple

Конечно, с момента презентации MagSafe на рынок вышло множество зарядных устройств для беспроводной зарядки iPhone в автомобиле, причём многие из них стоят значительно дешевле. Разница заключается в том, что все они лишь совместимы с MagSafe. В них используется кольцо из магнитов для удержания смартфона, процесс восполнения энергии происходит по стандарту Qi, а мощность значительно меньше поддерживаемых смартфонами Apple 15 Вт.

Теперь же автовладельцы смогут купить зарядку MagSafe от Belkin, которая официально одобрена производителем iPhone, а значит, сможет выдавать мощность до 15 Вт. Зарядка со смартфоном крепятся к одной из вентиляционных решёток авто таким образом, чтобы в процессе зарядки водитель мог использовать iPhone, например, для навигации на местности. Boost Charge Pro оснащается кабелем с интерфейсом USB Type-C для передачи энергии от автомобиля к смартфону. В комплект поставки также входит адаптер на 12 В, что будет полезным для владельцев авто, в которых есть порты USB Type-A или же вообще нет таких интерфейсов.

Оформить предзаказ на покупку зарядного устройства Belkin Boost Charge Pro в официальном магазине Apple можно уже сейчас. Первые поставки новинки начнутся в середине этого месяца.

Источник: 3Dnews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.