Что случилось 19.09.2016?

0
42

Понедельник выдался на удивление спокойным, хотя с самого утра «седьмые» iPhone и зашипели на пользователей. Зато выяснилось, что защита от воды у новинки совсем не шуточная. Стандарт IP67 у «яблофона» лучше, чем IP68 у Samsung Galaxy S7. А ближе к вечеру мы узнали о первом обновлении компьютера Apple II за последние двадцать с лишним лет.

В России стартовали продажи смартфонов LeEco (любопытно, сколько их купят на самом деле), а Xiaomi решила показать Mi 5S 27 сентября, а также выпустить беззеркальную камеру за 330 баксов. Но куда интереснее анонс полнокадрового зеркального фотоаппарата A99 II на 42 МП от Sony. Panasonic тем временем замахнулся на 6K с моделью GH5, показал беззеркалку Lumix DMC-G85, способную снимать 4K-видео и компакт Lumix LX10. GoPro же поделился информацией о своем первом дроне Karma и представил экшн-камеры Hero 5 Black Hero 5 Session. Наконец, к вечеру мы смогли увидеть смартфон HTC Desire 10 Lifestyle со всех сторон.

Помните, мы рассказывали о намерении Twitter’а удлинить сообщения? Так вот, это случилось. Фанаты AR (дополненной реальности) должны ликовать, ведь в продажу поступил Pokemon GO Plus.

Tokyo Game Show 2016 завершилась, на неё пришло рекордное число посетителей. Хидео Кодзима (Hideo Kojima) пообещал выпустить свой новый суперхит Death Stranding до 2020 года. В Sony решили переложить отвественность за провал No Man’s Sky на создателя. А мод для GTA 5 под названием Redux стал отличным подарком для всех фанатов серии.

Источник: Ferra.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.