Подтверждён анонс флагманского смартфона LG G5 на MWC 2016

0
104

Компания LG подтвердила предстоящую презентацию своего флагманского смартфона G5 на выставке MWC 2016. Ранее в этом месяце компания разослала приглашения на пресс-конференцию в Барселоне, которая состоится 21 февраля. В этот же день пройдёт мероприятие компании Samsung, посвящённое анонсу нового флагмана серии Galaxy.

Мероприятия назначены на разное время. Утром посетители MWC 2016 побывают на презентации LG G5, а вечером получат возможность ознакомиться с Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge. Наверняка этот день запомнится, так как все эти смартфоны достойны внимания. Как утверждает ресурс slashgear.com со ссылкой на анонимные источники, обе компании могут представить на мероприятиях помимо флагманов ещё ряд новинок.

К сожалению, в отличие от Samsung Galaxy S7, о новом флагмане компании LG известно очень мало. Ресурс ubergizmo.com сообщил, что у LG G5 будет новый дизайн, отличающийся от предыдущих моделей компании. По слухам, одной из особенностей смартфона будет выдвижная батарея. Некоторые источники утверждают, что LG G5 получит модульный дизайн. Также сообщается о металлическом корпусе Unibody и диагонали экрана 5,3 дюйма. 

Time for some play! With new friend comes new fun.Excitement begins at Barcelona on February 21st.#LG #LGG5 #G5

Posted by LG Mobile on Wednesday, February 3, 2016

Компания разместила на своей странице в facebook.com тизер, расшифровать который оказалось непростым занятием. Возможно, у наших читателей имеются свои предположения по этому поводу. Речь, видимо, идёт о функциях LG G5, но что хотела сказать компания этим тизером остаётся загадкой.

Источник: 3Dnews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.