Бенчмарк раскрыл характеристики смартфона Meizu на платформе Exynos 8890

0
40

В базе данных бенчмарка AnTuTu появилась информация о мощном смартфоне Meizu, который фигурирует под кодовым обозначением m96.

Известно, что в основе аппарата лежит однокристальная система Samsung Exynos 8890. Этот чип имеет конфигурацию big.LITTLE: четыре «доморощенных» ядра Samsung объединены в мощный блок «big», в то время как модуль «LITTLE» содержит квартет ядер Cortex-A53. Графическая составляющая базируется на интегрированном контроллере  ARM Mali-T880. Встроенный LTE-модем обеспечивает скорость загрузки данных до 600 Мбит/с.

Смартфон несёт на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 32 Гбайт. Сенсорный дисплей формата QHD (2560 × 1440 точек), как сообщается, имеет диагональ 5,5 дюйма.

В оснащение входит 12-мегапиксельная основная камера. Для видеотелефонии и съёмки автопортретов предназначена фронтальная камера с 5-мегапиксельным сенсором. Разумеется, есть адаптеры Wi-Fi, Bluetooth и приёмник GPS.

На смартфон установлена операционная система Android 6.0.1 Marshmallow. По мнению наблюдателей, новинка дебютирует на рынке как Meizu Pro 7. 

Источник: 3Dnews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.