Stickeroid близок к интеграции с Instagram

0
35

Компания «Stickeroid», базирующаяся на Кипре, имеет русские корни и осуществляет разработку облачной платформы для стикеров, которая в настоящее время доступна в приложении Lomics, а сейчас готовится покорить Instagram.

В основе платформы находится машинное обучение, позволяющее конвертировать множество слов в стикер. Очень удобно, что Stickeroid может работать с несколькими языками, представляя более сотни шаблонов для создания стикеров в формате png с помощью искусственного интеллекта. Подсчитано, что приложение Lomics установили более полумиллиона пользователей.

Немного фактов: «Stickeroid» основали российские программисты Виктор Кох и Камиль Исламов в 2016 году. Виктор Кох заявил о предстоящей интеграции Stickeroid с Instagram, уточнив, что пока не может сообщить «точную дату выхода релиза с Instagram», поскольку существует различные обстоятельства на пути реализации проекта. Тем, ни менее он сказал: «В ближайшее время наша платформа будет предоставлять определенные куски датасета для Location Stickers. Для того, чтобы подойти к сотрудничеству с Facebook нам пришлось плотно заняться масштабированием и усилением технологий, что заняло практически 3 месяца».

Lomics является видеоредактором, который открывает простор для творчества, так как дает возможность записывать видео, автоматически преобразовав его в story-comics подобно Snapchat. Приложением автоматически распознается речь, добавляя ее в кадр в виде бублика с текстом. При этом, Stickeroid выступает в приложении поисковой системой и генератором для стикеров. Чтобы ознакомиться с технологиями разработчиков и использовать их для собственного креатива, нужно лишь зайти на главную страницу сервиса или сделать комикс внутри самого Lomics.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.