Что случилось 21.09.2016

0
22

В среду 21 сентября пользователи сумели запустить мессенджер Google Allo на iOS и Android. Нам также показали, как убить Гитлера в Sniper Elite 4. Но ждать придётся до февраля следующего года. А в Forza Horizon 3, получившую сплошь высокие оценки, можно начать играть буквально через неделю. Богатым фанатам The Witcher 3 предложили купить статуэтку Геральта за 800 долларов. Впрочем, бедные могут воспользоваться рассрочкой платежа.

LeEco продолжает сыпать анонсами; на этот раз официально представлен LeEco Le Pro 3. Существуют смартфоны и попроще. К примеру, Fly Nimbus 9, за который просят меньше 5000 рублей. В Интернете мы узнали о существенном росте стоимости производства iPhone 7 по сравнению с iPhone 6s. В России, кстати, «МегаФон» тестирует 5G-сети, так что продвинутые смартфоны могут оказаться как раз кстати. К таковым также относятся Alcatel Idol 4 Pro и Galaxy S7. Впрочем, свободного Интернета мы можем в ближайшее время лишиться, ФСБ планирует дешифровать весь трафик. 

Нужна мощная видеокарта NVIDIA? Берите в ближайшее время, получите Gears of War 4 в подарок. Пока мы будем играть, D-Wave выпустит новый мощный квантовый компьютер. А Samsung начнёт продавать продвинутые SSD-диски 960 серии. Любителям ретро понравится новость о разогнанном старичке Pentium 4.

Вчера Instagram научилась сохранять черновики, а «ВКонтакте» запустила свой Twitch. Самозашнуровывающиеся шнурки у кроссовок стали реальностью. А троян для Android пообещал украсть всё! Apple же начала бета-тестирование iOS 10.1.

Источник: Ferra.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.