Samsung Galaxy S8 дебютирует на выставке MWC 2017

0
23

Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, начала рассылать приглашения на презентацию, которая состоится в начале следующего года.

Анонс будет приурочен к выставке MWC 2017, которая с 27 февраля по 2 марта пройдёт в испанской Барселоне. Причём в тизер-изображении указана дата 26 февраля, то есть мероприятие состоится накануне открытия выставки.

Сетевые источники сообщают, что Samsung готовит анонс флагманского смартфона Galaxy S8. Новинка, по имеющимся данным, получит экран формата 4K/UHD — 3840 × 2160 пикселей. Это обеспечит более высокую детализацию при использовании устройства в составе шлема виртуальной реальности (VR).

«Сердцем» Galaxy S8, если верить слухам, послужит процессор Exynos 8895. В состав названного чипа войдёт высокопроизводительный графический контроллер ARM Mali-G71. Это решение по сравнению с ARM Mali-T880 из состава Exynos 8890 обеспечивает на 20 % более высокую энергетическую эффективность и на 40 % более высокое быстродействие в расчёте на 1 мм2 площади чипа. 

Источник: 3Dnews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.