LG может стать поставщиком двойных камер для iPhone 7 Plus

0
76

Одно из самых обсуждаемых нововведений, которое, по слухам, Apple планирует реализовать в новом iPhone 7 Plus, будет связано с внедрением камеры с двумя объективами. Двойные камеры уже давно используются в смартфонах других производителей, но для Apple это станет новинкой.

Сначала поставщиком модулей для камер с двумя объективами должна была стать Sony, однако, судя по последним слухам, компания не уложилась в сроки. Теперь Apple имеет договоренность с LG. Об этом стало известно из доклада Криса Чанга из Nomura Securities до инвесторов.

Мы думаем, что Sony может не справиться с поставкой необходимого количества двойных камер Apple по следующим причинам: во-первых, меньший, чем ожидалось, прибыль и, во-вторых, потеря их производства за апрельский землетрясение в Кумамото.
Обычно Sony с большим успехом обеспечивает Apple и других производителей модулями камер. Правдивы ли слухи о поставках Apple компонентов от LG или нет – станет известно в сентябре, когда Apple представит iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
Источник информации: Ubergizmo

Источник: Ua Format

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.