9 июня компания Lenovo раскроет всю информацию о смартфоне Project Tango

0
73

Компания Lenovo объявила, что в этом году конференция Tech World пройдет не в Китае, как это было в прошлом году, а в солнечной Калифорнии, в городе Сан-Франциско. Мероприятие запланировано на 9 июня.

В центре внимания будет первый смартфон, созданный в рамках проекта Project Tango от Google для обычных потребителей. Его уже показывали в начале 2016 года на выставках CES и MWC, а теперь Lenovo обещает рассказать все подробности об устройстве, в том числе его технические характеристики и стоимость, которая, по имеющейся информации, будет достигать $500.

Напомним, что ключевой особенностью устройств линейки Project Tango является возможность создавать 3D-модели объектов и окружения. Также с помощью 3D-сканирования смартфон можно использовать для навигации внутри помещений с использованием дополненной реальности.
Также компания Lenovo заявила, что на Tech World нас ждет анонс “блокбастера” в линейке Moto. Вполне возможно, что смартфон Project Tango как раз и будет выпускаться под брендом Moto. Также есть слухи, что на этой выставке будет представлен флагманский Moto X четвертого поколения.
Источник информации: AndroidAuthority

Источник: Ua Format

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст комментария
Введите свое имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.